Дак ты посмотри, тут выше первое и второе место есть Конкурс был зрелищный, праздновали 70 летие Евровидения И надо заметить- не было ни трансвеститов, ни ярко выраженных нетрадиционалов, все выглядели более- менее нормально, на свой пол и это порадовало. И костюмы были не вызывающие. Мне приятно было посмотреть конкурс в этом году